Вчера после пленарного заседания для участников конференции состоялась небольшая пешеходная экскурсия по кремлю и старинной Ильинке. Не мог отказать себе в удовольствии лишний раз прогуляться по знакомым местам, насладиться видами, полюбоваться уютными уголками, купеческими особняками, храмами.
Всегда приятно наблюдать, какой восторг вызывают у гостей города вид на Стрелку, на волжские просторы, с каким интересом они слушают истории о замечательных людях, живших в нашем городе, прославивших его своими делами, оставивших о себе добрую память и наследие в виде красивейших зданий, которыми мы восхищаемся по сей день.
Сегодня продолжаем работу на конференции. Подробности будут чуть позже.