Друзья и коллеги! Все, кто чувствует дыхание времени в старых стенах, кому небезразлична история, живущая в камне, металле и дереве!
Поздравляю с Международным днём охраны памятников и исторических мест!
Для меня этот день — напоминание: история хрупка, и беречь её — долг каждого. За каждым фасадом, каждой балкой, каждым изразцом стоят судьбы людей, живших до нас. И если мы хотим, чтобы будущие поколения помнили свои корни, мы обязаны сохранить это наследие.
Компания СМУ-77 уже более 25 лет возвращает к жизни объекты культурного наследия в Нижнем Новгороде, области и других регионах России. В каждом памятнике, с которым работаем, мы стремимся сохранить его неповторимый дух и атмосферу, которые складывались веками и десятилетиями.
Поздравляю с Международным днём охраны памятников и исторических мест!
Для меня этот день — напоминание: история хрупка, и беречь её — долг каждого. За каждым фасадом, каждой балкой, каждым изразцом стоят судьбы людей, живших до нас. И если мы хотим, чтобы будущие поколения помнили свои корни, мы обязаны сохранить это наследие.
Компания СМУ-77 уже более 25 лет возвращает к жизни объекты культурного наследия в Нижнем Новгороде, области и других регионах России. В каждом памятнике, с которым работаем, мы стремимся сохранить его неповторимый дух и атмосферу, которые складывались веками и десятилетиями.
Огромное спасибо реставраторам, архитекторам, инженерам, рабочим — всем, кто вкладывает душу в возрождение нашей истории.
И особая благодарность – всем, кто болеет сердцем за прошлое нашей Родины, кто помнит: история живёт в каждой старинной балке, изразце, узоре кованых перил, завитке лепнины и даже в скрипе старых половиц.
И особая благодарность – всем, кто болеет сердцем за прошлое нашей Родины, кто помнит: история живёт в каждой старинной балке, изразце, узоре кованых перил, завитке лепнины и даже в скрипе старых половиц.
С праздником, хранители времени!
