Новости

95 лет ННГАСУ: альма-матер нижегородских строителей

Сегодня побывал на празднике в честь 95-летия Нижегородского архитектурно-строительного университета. Этот вуз — не просто кузница кадров, это фундамент строительного комплекса всего нашего региона. И сегодня я вновь в этом убедился.
Давняя дружба и крепкое партнёрство
С ННГАСУ нас связывает многолетнее партнёрство. Практически все сотрудники строительного и проектного подразделения СМУ-77 — выпускники этого университета. Мы регулярно участвуем в профориентационных мероприятиях, берём на практику талантливых ребят уже с 3-го курса. База, которую они получают в ННГАСУ, позволяет быстро расти и развиваться в профессии.


Вместе сохраняем историю
Мы нередко выполняем реставрационные работы по проектам специалистов университета, консультируемся с ними по сложным вопросам сохранности зданий и выбора методов реставрации. Это настоящее профессиональное партнёрство.

Юбилей, собравший весь цвет отрасли
Как член Попечительского совета, я ценю возможность участвовать в жизни университета. Сегодня было особенно приятно оказаться в кругу почётных гостей, преподавателей, выпускников и коллег. Юбилей ННГАСУ собрал весь цвет строительной отрасли Нижегородской области — красноречивое свидетельство высокого авторитета вуза.


Желаю университету процветания, ярких научных побед и талантливых студентов. Вместе строим будущее!
Made on
Tilda